Вам хочется увидеть свои волосы с неожиданной стороны? Задайте парикмахеру вопросы о окрашивании волос в технике балаяж. Может случиться так, что это как раз то, чего вам не хватало сегодня для того, чтобы обновить свой образ и восприятие себя. В Салоне красоты Точка Красоты окрашивание волос в технике балаяж выполняют высококвалифицированные мастера, которым не страшно доверить свою красоту.
Наши контакты:
Мастера нашей парикмахерской стараются сделать так, чтобы любая женщина, пришедшая сюда, получила возможность почувствовать себя персоной королевских кровей!
К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.